Учебное заведение

Разряд Период Окончил Место в источнике Дата упоминания Выпуск Источник Место в выпуске Примечание Отчислен Отдел Учебное заведение
Александров Константин Федорович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Александровский Константин Ефимович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Асланов Георгий Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Белицкий Михаил Викторович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 92 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Белкин Алексей Евгеньевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 92 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Бемм Федор Федорович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Боголюбов Николай Яковлевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Богорский Игорь Федорович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Булах Иннокентий Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 90 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вазиев Александр Львович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 92 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Василевский Николай Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 92 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Васильев Борис Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 92 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вашкевич Федор Антонович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 93 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вилькицкий Михаил Ипполитович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 93 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вишневский Станислав-Николай Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 93 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Воловой Василий Феодосьевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 94 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Володзько Валерий Карлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 94 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Воробьев Евгений Семенович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 94 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вронский Петр Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 94 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Вульфиус Георгий Фридрихович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Гедройц Сигизмунд Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Гербих Николай Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Гимбут Евгений-Карл Владиславович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Глинский Константин Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Горных Дмитрий Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 96 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Гржегоржевский Виктор Иосифович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 96 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Гуськов Александр Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 96 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Дзенне Александр Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 95 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Дикий Виктор Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Дроздовский Владислав Генрихович
- 25/05/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 89 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Дьяков Александр Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Еловский Леонид Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Зайцев Алексей Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Зайцев Леонид Мартынович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Зельгейм Кирилл Петрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Зон, фан Георгий Стефанович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 97 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Зыков Николай Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 99 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Иванов Николай Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 99 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Иванов Иван Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 99 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Игнатович Николай Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 99 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Иевский Валентин Дмитриевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 100 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Инфимовский Борис Иннокентьевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 100 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Казмин Сергей Васильевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 100 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Каринский Евгений Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 100 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Карлсон Николай Петрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 100 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Квятковский Николай Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 101 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Керский Владимир Алексеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 101 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Ключинский Николай Клементьевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 101 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Кольцов Борис Михайлович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 101 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Котельников Мстислав Борисович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 102 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Крамаревский Илья Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 102 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Краузе, фон Вильгельм Рейнгольдович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 102 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Кронберг Георгий Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 103 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Крылов Сергей Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 103 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Кудрин Константин Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 103 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Лавров Николай Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 103 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Лавров Григорий Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 103 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Лысенко Георгий Евграфович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 104 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Мазуров Владимир Федорович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 105 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Манфиновский Виктор Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 105 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Мацкевич Всеволод Андреевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 105 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Медведев Георгий Константинович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 105 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Михайлов-Дойников Вячеслав Васильевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 106 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Москвин Сергей Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 106 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Мочульский Георгий Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 106 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Мухин Михаил Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 106 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Небольсин Евгений Аркадьевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 107 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Никитин Николай Дмитриевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 107 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Орлов Валерий Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 107 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Орнатский Сергей Философович
- 12/09/1916-00/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 108.. - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Петропавловский Дмитрий Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 108 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Плансон-Ростков Кирилл Львович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 108 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Поплавский Константин Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 108 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Попов Михаил Павлинович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 109 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Попов Игорь Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 109 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Потин Иоанн Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 108 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Рахманин Григорий Евгеньевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 110 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Решетов Исидор Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 110 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Родзевич Станислав Мечиславович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 109 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Саликовский Владимир Яковлевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 110 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Середин Александр Константинович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 111 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Скоропад Михаил Спиридонович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 111 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Слауцитайс Леонид Яковлевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 111 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Смирнов Виктор Валерианович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 111 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Соболев Вадим Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 111 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Сосновский Борис Константинович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 112 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Тер-Маруков / Тер-Марукянц Геворк Карапетович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 112 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Тимофеев Владимир Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 112 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Тищенко Георгий Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 112 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Трофимов Владимир Иосифович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 113 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Уразов Константин Григорьевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 113 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Утехин Александр Сергеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 113 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Федоров Александр Алексеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 113 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Федотьев Николай Владимирович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 113 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Фельдман Яков Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 114 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Хатемкин / Хотемкин Георгий Антонович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 114 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Хотунцов Сергей Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 114 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Цибульский Константин Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 114 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Чулановский Иван Иванович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 115 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Шемановский Феодосий Васильевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 115 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Щеглов Сергей Николаевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 115 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Эмме, фон Ростислав Евгеньевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 115 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Ягупов Николай Александрович
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 115 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы
Яковлев Евгений Алексеевич
- 12/09/1916-20/02/1918 Условно Ф. 436. Оп. 1. Д. 1. Л. 116 - 1918-2 РГА ВМФ - - - - Отдельные гардемаринские классы